Кристина
tinatinrose
Кристина·Мама сына-младенца

Кто нить печатает фото на сайте netprint? Есть купон на скидку 50%😌🎁

2

Комментарии

olg717
ольга·Мама сына-младенца

Можно мне пожалуйста, если не отдали еще?🌷

Нравится Ответить
tinatinrose
Кристина·Мама сына-младенца

@annavolkova, вот и я не успеваю😔

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына-младенца

@tinatinrose 😲не успею

Нравится Ответить
tinatinrose
Кристина·Мама сына-младенца

@annavolkova, он до 31го июля

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына-младенца

@tinatinrose буду)скиньте пожалуйста )

Нравится Ответить
tinatinrose
Кристина·Мама сына-младенца

@annavolkova, да, могу скинуть в личку, если будете печатать))

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына-младенца

@tinatinrose купон электронный?)

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына-младенца

@yuliya27231 спасибо )хочу теперь халяву😁

Нравится Ответить
yuliya27231
Юлия·Мама дочки-младенца

@annavolkova, два раз натыкалась в интернете на какой то их подарочный сертификат, вводишь его номер при оформлении заказа и 10 фоток получаешь бесплатно) правда есть один минус, с обратной стороны от каждой фотки реклама) но это пофик если они будут в альбоме. Сейчас вроде нет у них такой акции

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына-младенца

@yuliya27231 расскажите как это на халяву?)

Нравится Ответить
irishkasheglova
Иришка·Мама двоих (1 год, 3 года)

тоже бесплатно как то 10 фоток доставили, качество понравилось

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·В ожидании первенца

мне бесплатно пришло 10 фотографий, качество супер 👍👌

Нравится Ответить
tanysa
Татьяна·Мама сына (1 год)

там же доставка платная?

Нравится Ответить
yuliya27231
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам на халяву приходили бесплатно 20 фоток, качество клевое

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

ждем отзывов)

Нравится Ответить
tinatinrose
Кристина·Мама сына-младенца

@angii128, я не знаю, думала мож кто что скажет про нее)))

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

как там качество и цена?мне надо штук 500 распечатать....

Нравится Ответить