Мы покупаем 5 кур. 4 разделываю и одну целую замораживаю. А вот с говядиной сложнее. Покупает мама в деревне. 1,5 кг фарша сразу делает, 3 на кости, но мяса много на них,так что я кость срезаю на суп, а из остального ужин выходит. И 3-4 кусочка по 700гр вырезки. Кур на 2-3 недели хватает. А говядины на 2 месяца.
Выгодно сразу много покупать ) его ведь тогда дешевле продают) например пол тушки по 170. А так мясо вырезка по 240-250. А там и так и так. Да и удобно сразу все расделала. Фарш самой сделать и знать что там лежит ) единственное нужно много места в морозилке, а так сплошные плюсы)))