Алинkа
alina212121
Алинkа·Мама дочки-младенца

Посоветуйте пожалуйста стоматолога к которому можно без записи пойти 💙💜💙💜💙💜💙💜💙🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

alina212121
Алинkа·Мама дочки-младенца

@lailadeker, спасибо 😚 как нить может попаду

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки-младенца

@alina212121, ой с этим сложнее. 🙈 разве что позвонить и спросить свободен ли врач.

Нравится Ответить
alina212121
Алинkа·Мама дочки-младенца

@lailadeker, в том то и дело что не болит , я хочу если случай подвернётся девочку оставить и сходить 🙂

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки-младенца

Если сильно болит можно в любую пойти и сказать с острой болью. В восход хожу на Кирова, там любовь Львовна есть. Ее не было парень хорошо принял один. 😊

Нравится Ответить
aishagost
Айшат·Мама двоих (младенец)

послушаю

Нравится Ответить