Лена
lirid
Лена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
post image

вот и я сходила на УЗИ. отличный врач, отличная клиника.очень понравилось

2

Комментарии

yuliya0117
Юлия·Мама дочки-младенца

@eke, я уже как месяц родила) Спасибо)

Нравится Ответить
alexandrovakris
Kris·В ожидании первенца

@yuliya0117, мы недавно делали 1500 рублей было)

Нравится Ответить
lirid
Лена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@yuliya0117 лучше позвонить уточнить 237723.

Нравится Ответить
yuliya0117
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое:) А цены там как?)

Нравится Ответить
lirid
Лена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@yuliya0117 врач показала фото 3д .девушка на 34 недели делала. безумно хорошо видно. но самое лучшее фото сказала с 28 до 32

Нравится Ответить
yuliya0117
Юлия·В ожидании первенца

Там до скольки недель делают узи не знаете?

Нравится Ответить
lirid
Лена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@yuliya0117 тополиная 11а.

Нравится Ответить
yuliya0117
Юлия·В ожидании первенца

Это где находится?)

Нравится Ответить
lirid
Лена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@irina1677 пол моей девочки так и не сказали.но и между ножек ничего не увидели .так что я тешу себя надеждой что там моя девчуля))

Нравится Ответить
irina1677
Ирина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Пол определил?))

Нравится Ответить