Яна
yaska25
Яна·Мама двоих (младенец)

Мамочки, кто на ив?! Через сколько пришли месячные?!

Комментарии

apelsinka_klg
Инесса·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Через 1,5 месяца и сразу прежний цикл

Нравится Ответить
kedbl92
Diana·Мама дочки-младенца

2,5 мес

Нравится Ответить
yaska25
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня два месяца прошло и нету,первый раз раньше началось, вот щас переживаю

Нравится Ответить
elena34141.
Елена·Мама троих детей

Я недождалась, начала пить ОК на третьем мес и пришли как надо

Нравится Ответить
mama_daniila14
Екатерина·Мама сына (1 год)

через 3 мес после родов

Нравится Ответить