виктория
ulutka0910
виктория

Есть ли среди вас такие,кто смог отучить от бутылочки в пользу гв?

Комментарии

ulutka0910

Не про рд.с роддома брал грудь и кричал когда уставал сосать.вот я и из бутылки давала.сейчас берет на минуту и орет больше сосать не хочет.что делать?терпеть ор и дальше давать или сжалиться и давать из бутылки?

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

или вы про роддом спрашиваете? у меня было кс, ребенка забрали на 2,5 суток. молозиво на третьи сутки пришло. грудь взял сразу, до этого его смесью кормили врачи.

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

в 4 мес сын бросал грудь, выплевывал и кричал. Бутылочку сосал. Я думала это конец гв. но все равно грудь по поводу и без предлагала и, главное, ночью пытаться давать грудь. Кризис прошёл, докормила до 1,5 лет.

Нравится Ответить