post image

Дорогие мамочки,

что может быть вкуснее и полезнее домашнего зефира на свежих ягодах? 🍓 Откажитесь от магазинных " сладостей" с несьедобными наполнителями ⛔

1

Комментарии

@virgirova, я его продаю ( 50 руб 1 шт) , но можно и готовить самим.. это на ваше усмотрение 😉

Нравится Ответить
Елена·Мама дочки (12 лет)

Все, поняла, а цена?

Нравится Ответить
Елена·Мама дочки (12 лет)

А вы его продаёте? Или готовить рекомендуете?

Нравится Ответить