Saltanat
saltush_mb
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Привет девочки) хотела спросить... У кого между детьми разница год? Как вы справлялись? Ревновал ли Вас первенец? У меня дочка, а второй будет сын скоро... Вот есть страх,что доча будет ревновать😞

Комментариев ещё никто не написал.