Была сегодня на 3-м скрининге малыш весит 1790, доктор сказал что будет около 3 кг к родам,по мес срок 18.06, по размерам 28.06, хотя на 2-м скрининге срок ставили 14.06.
Девчонки поделитесь ,сколько ваши малыши весили на 3- м скрининге и сколько родились?
@natusiya, 😂точно 08, третий дикрет даёт о себе знать )))
Спасибо девочки )))@allakoshkina @anna110691 @buenachika @katerina_maslennikova_1987 @nolli ,успокоили!
@buenachika, у вас девочка мне кажется нормально что маленькая)),а у нас мальчик я запереживала немного, хотя доктор заверил что все в норме ))
32 недели 1740) ещё не родила ПДР 03.08) но чувствую она там подросла значительно))
31 неделя 1490 грамм, 40 недель 6 дней 3500 грамм))
Спасибо девочки всем😚