Alina
alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Была сегодня на 3-м скрининге малыш весит 1790, доктор сказал что будет около 3 кг к родам,по мес срок 18.06, по размерам 28.06, хотя на 2-м скрининге срок ставили 14.06.

Девчонки поделитесь ,сколько ваши малыши весили на 3- м скрининге и сколько родились?

Комментарии

alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки всем😚

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@natusiya, 😂точно 08, третий дикрет даёт о себе знать )))

Нравится Ответить
natusiya
Наталья·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Че то месяц вы перепутали родов😜

Нравится Ответить
kroshka.ru.
Мария·Мама сына-младенца

в 31 - 2200, родились в 40 - 3450

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо@vikamakarov ))

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки )))@allakoshkina @anna110691 @buenachika @katerina_maslennikova_1987 @nolli ,успокоили!

Нравится Ответить
moriarty
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 32 весили 2020гр а родились в 40,1 4040гр )))

Нравится Ответить
darya_pushkareva
Дарья·В ожидании первенца

@alisa599, конечно не переживайте) все хорошо)))

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@buenachika, у вас девочка мне кажется нормально что маленькая)),а у нас мальчик я запереживала немного, хотя доктор заверил что все в норме ))

Нравится Ответить
darya_pushkareva
Дарья·В ожидании первенца

32 недели 1740) ещё не родила ПДР 03.08) но чувствую она там подросла значительно))

Нравится Ответить
allakoshkina
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

31 неделя 1490 грамм, 40 недель 6 дней 3500 грамм))

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына-младенца

31 нед 2100. родились 3700 почти в 41 нед

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына-младенца

1908 32 нед, 38.5 3220 )

Нравится Ответить
km87
Катерина·Мама дочки-младенца

32 недели 1919грамм, в итоге 41 неделя 3330;)

Нравится Ответить