Дарья
dashyta88
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки у меня осталась целая коробка прогестерона в ампулах. Мне не пригодился. Может кому нужно? Брала за 500руб отдам за 250р.

Комментариев ещё никто не написал.