Дарья
danusha2005.86
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки привет!расскажите кто сталкивался с ХИМКИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕЙ?отделение патологии новорожденных и недоношенных детей!

Комментариев ещё никто не написал.