Mom.life
Юлия
sladkoesh_ka_rostov
Юлия·Мама подростков
post image
Доброй ночи! зреют зефирные поля....и завтра можно будет забрать наинежнейший ароматный натуральный зефир! Клубничный 🍓 вишневый🍒 и махито🍹! Что может быть лучше с утра, чем чашечка ароматного кофе ☕и парочка штучек воздушного зефира☁☁☁
для заказа #зефира #торт'ов 🎂 #капкейк'ов, сладких столов и других десертов лучше звоните или пишите 📲 WhatsApp/Viber +79094398603
15.06.2016
5

Лучший комментарий

Комментарии

sladkoesh_ka_rostov
Юлия·Мама подростков
Неоспоримую пользу приносит агар-агар, входящий в состав зефира. Этот продукт имеет растительное происхождение, добывается из водорослей. Также присутствует в зефире большое количество фосфора, железа, многочисленные другие полезные вещества.

Достаточное количество ежедневно употребляемого лакомства зефира чрезвычайно благоприятно сказывается на состоянии сосудов. За счет своих положительных составляющих значительно улучшается состояние ногтей, волос человека
16.06.2016 Нравится Ответить
sladkoesh_ka_rostov
Юлия·Мама подростков
@galinaberest 👌
16.06.2016 Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
@sladkoesh_ka_rostov Натур продукта и без ашана хватает. Вы видимо больше нигде не смотрели.
16.06.2016 Нравится Ответить
sladkoesh_ka_rostov
Юлия·Мама подростков
@galinaberest совершенно не возражаю, покупайте в ашане за 300....
тут натурпродукт - фруктовое пюре, сироп и агар
в том одна химия....
выбирать вам, или делать самим😉
16.06.2016 Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
ни ххх себе 800 р. Как 3 кило мяса. Так свинку кормить надо ходить за неи резать. а тут что???
16.06.2016 Нравится Ответить
sladkoesh_ka_rostov
Юлия·Мама подростков
@verochka20141 @jenysik @maman_timona @katrina603 @svetlana_m девочки, любой зефир 800 р/кг
16.06.2016 Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
И мне цену)
16.06.2016 Нравится Ответить
gkbfhnctk3567
И мне пожалуйста цену
16.06.2016 Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
И мне цену)
16.06.2016 Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (младенец)
цена?
16.06.2016 Нравится Ответить
сколько стоят зефирки мохито?
15.06.2016 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Объявления и услуги»
Смотрите все записи из канала в приложении