Gaukhar
gaukhar_islambekkyzy
Gaukhar·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста на какой неделе идти к врачу? Живу за границей.Тут все как только тест показал 2 полоски бегут к врачу,что бы убедиться что все нормально.Получается уже 6 акушерская неделя.

1

Комментариев ещё никто не написал.