Mom.life
Мария
mari1990gerdeva
Мария·Мама сына (10 лет)
post image
Девочки у кого малыши кушают эту смесь?? Сколько она стоит ???
06.06.2016
1

Лучший комментарий

Комментарии

k.christa
Кристина·Мама троих детей
посмотрите на авито, там дешевле
07.06.2016 Нравится Ответить
elena_chu
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)
Мы покупаем за 585 вроде 400 грамм в детском мире, что то как-то дешево вам написали...просто оптипро подешевле, а гипоаллергенный всегда дорогой был, мы давно его едим
06.06.2016 Нравится Ответить
mamaelli2015
Elvina·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
а 400 г в магните по 410руб
06.06.2016 Нравится Ответить
mamaelli2015
Elvina·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
в каруселе 800 г за 750 руб покупаю
06.06.2016 Нравится Ответить
anastasia599
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
около 400
06.06.2016 Нравится Ответить
Читайте также