девочки. Есть купон на 500р на квест. Отдам за вкусняшку.
@mamajiraffa, а мне Ваню не с кем оставить. Спрошу у него, может надо ему. Какую вкусняшку то хочешь?
@ilonabulgakowa если в четвертом идти - вместо 1200 будет 700р/4 =175р с человека
@ilonabulgakowa выходит да..ну или компанию собираешься и все платят, а ты нет
@mamajiraffa, он щас посмотрит, чё там как))) деловой такой 😂😎