Инна
inna166
Инна·В ожидании первенца

Девчата, а есть кто из мкрн Суворовского г.Ростова??? Скоро переезжаю туда и не знаю как на моем сроке, стоит ли вставать на учет в эту жк...

Комментарии

marina_rnd
Марина·В ожидании первенца

Я стою в 41 , наш врач Карцева , она мне очень нравится ) вставайте , не сомневайтесь !

Нравится Ответить