Роза
rozali1995
Роза

Как с узбек городка к Написат доехать?

Комментарии

rozali1995

Да вы правы. мне сказали что она уже вышла. зато щас в регистратуре сказали с понедельника

Нравится Ответить
sofi1314
🎈😻😻😻🎈·В ожидании первенца

Ее не будет до понедельника

Нравится Ответить
madinka1
Мадина·В ожидании первенца

@rozali1995, мне сказали до конца недели не будет

Нравится Ответить
rozali1995

@madinka1,

Нравится Ответить
madinka1
Мадина·В ожидании первенца

А можно и пешком

Нравится Ответить
rozali1995

@madinka1,

Нравится Ответить
madinka1
Мадина·В ожидании первенца

С узбек городка на любую маршрутку садитесь в сторону трол кольца

Нравится Ответить
rozali1995

Уже да

Нравится Ответить
madinka1
Мадина·В ожидании первенца

А Написат разве принимает ?

Нравится Ответить