id5455544
id5455544
id5455544

девочки кто нибудь купил молокоотсос он нужен или нет, по цене сколько и какой брали?

Комментарии

id5455544

ок спасибо

Нравится Ответить
nyuta0001
Аня·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@id5455544, мне муж в роддом на второй день привёз причём почему то сам решил что он мне нужен поехал купил и привёз ))) но мне он там пригодился грудь камнем становилась боль ужасная он выручил 😊 и потом дома когда по врачам бегала оставляла молочко с помощью его , был мелела мне понравился ничего плохого сказать за него ни могу

Нравится Ответить
id5455544

заказывать уже не вариант не успеет прийти

Нравится Ответить
loon
Елена·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Нужен. Обычно сложно вначале расцедиться самой. Я покупала на алиэкспресс за 300р где-то, точь в точь как авент. С насадками, бутылочкой.

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина·Многодетная мама (6 детей)

Мне очень помогает. И первые дни в роддоме, без него наверно было бы очень грустно. И теперь, таблетку если нужно в молоке развести, всегда он меня выручает. У меня ручной меделла, двухфазный. Я довольна. Об авенте все хорошо отзываются, даже врачи.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

если и понадобится-в роддоме есть молокоотсос.или можно попросить разбить грудь.а после роддома если нужен-можно в аренду взять

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Мне муж купит и в роддом привезёт, если понадобится)) хочу авент ручной, о нем самые хорошие отзывы))

Нравится Ответить
id5455544

спасибо

Нравится Ответить
katerina_mom
katerina_mom·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

До родов нет нужды его брать. Начнёте кормить поймёте нужен или нет.

Нравится Ответить
id5455544

да так и стоит, по такой цене видела и еще дороже

Нравится Ответить
id5455544

цена просто космическая вот и думаю

Нравится Ответить
kiseleva_in
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Купила avent natural,постоянно пользуюсь с роддома, ни разу не пожалела, стоил около 3тыс

Нравится Ответить
mama_gordeya_
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@natalechkaa, полностью согласна, купила грушу за 127 рублей 🙈@id5455544

Нравится Ответить
natalechkaa
Наталья·Мама сына (9 лет)

планирую купить саааамый дёшевый, который просто с грушей,рублей до 300,если пойму что реально нужен то куплю например авент,а если нет то не будет так жаль потраченных денег как купить сразу дорогой

Нравится Ответить