Mom.life
Амина
amik1
Амина
Доброй ночи всем! Поделитесь у кого сколько в среднем уходит в месяц только на продукты?
20.05.2016

Лучший комментарий

Комментарии

u-tochka
u-tochka
Ни фига все закупаются))) живем вдвоем, в месяц 25 тысяч вместе с мясом. Плюс в теч месяца 10-15 тысяч. Энергосберегательные мы какие-то)))
21.05.2016 Нравится Ответить
tahminchik
tahminchik
@amik1 да нет дело не в том что мы не экономные))) правда цены кусаются; особенно после этого доллара все продавцы как с цепи сорвались, будто мы все с Америки скупаем .. жаба душит но иначе никак
20.05.2016 Нравится Ответить
amik1
amik1
@tahminchik, Я уж думала я не экономная. Хотя беру только необходимое и полезное, все равно одно и то же.
20.05.2016 Нравится Ответить
tahminchik
tahminchik
у нас закуп два раза в месяц в магнуме около 100000; и посреди месяца тоже около 100; едим не много; цены сейчас девочки какие, один поход в галмарт за фруктами мин 15000; так что это не мы обжоры а цены кусаются
20.05.2016 Нравится Ответить
honey_mommy
honey_mommy
нефига се, что вы такое едите?)))
20.05.2016 Нравится Ответить
amfetaminka
amfetaminka
У нас в день не меньше 2000, не считая быт.хим. и если фрукты овощи то + ещё мин. 10000 в месяц))
20.05.2016 Нравится Ответить
zarina_t
zarina_t
100 тыш в среднем
20.05.2016 Нравится Ответить
versaliay
versaliay
смотря сколько людей и как шиковать, нас 3е человек, обычно на закупке в маркете только без детского питания на 2х получаеися выходит 70000-100000 в месяц.
20.05.2016 Нравится Ответить
amik1
amik1
Спасибо всем за ваши ответы! Интересно было узнать😊
20.05.2016 Нравится Ответить
bettysuarez
bettysuarez
Больше 150 тыс
20.05.2016 Нравится Ответить
id5474947
id5474947
Мы живём сами, раз в неделю закупаемся в Смолл на 10-12 тыс, + раз в месяц быт.химия. Это 👆🏼не считая мяса.
20.05.2016 Нравится Ответить
dd29
dd29
Тыс 150 не меньше, мы еще те транжиры
20.05.2016 Нравится Ответить
amik1
amik1
Наверное имеет роль сколько членов семьи и город. В Астане все таки чуть дороже, чем в других городах...
20.05.2016 Нравится Ответить
a122
a122
15-20тыс.
20.05.2016 Нравится Ответить
mama-alibishki
mama-alibishki
смотря еще сколько вас человек в семье😄😄😄
20.05.2016 Нравится Ответить
mama-alibishki
mama-alibishki
Это в среднем чисто за продукты. А с мясом конечно больше выходит. Моющие средства я со скидкой в фаберлик заказываю и ни так уж много выходит.
20.05.2016 Нравится Ответить
amik1
amik1
Вижу у кого как...
20.05.2016 Нравится Ответить
dinara_kaliyeva
dinara_kaliyeva
около 70-80
20.05.2016 Нравится Ответить
twin_mommy022
twin_mommy022
тыщ 150
20.05.2016 Нравится Ответить
bigmom87
bigmom87
может и больше
20.05.2016 Нравится Ответить
darina_
darina_
около 130-150.. до фига блин))
20.05.2016 Нравится Ответить
bigmom87
bigmom87
где то 50000-60000 тыс
20.05.2016 Нравится Ответить
kusainovva
kusainovva
60000
20.05.2016 Нравится Ответить
amik1
amik1
Хотела сравнить.ато в месяц не меньше ста тысяч уходит...
20.05.2016 Нравится Ответить
amik1
amik1
@mama-alibishki, всего лишь? Это мясо, фрукты, овощи,молочка и т.д?А если плюс моющие средства...
20.05.2016 Нравится Ответить
mama-alibishki
mama-alibishki
20000
20.05.2016 Нравится Ответить
Читайте также