Ксения
myshka1206
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

И опять ночь, опять дискотека)) такой маленький , а вредный!!!😅пошла новая неделька, пишут ,что если ребёнок очень активный , то ему не хватает кислорода( напрягает и то,что низкий гемоглобин и давления) 😳😳😳

5

Комментариев ещё никто не написал.