🆘🆘🆘Девочки,милые мои спасибо тем кто помогает,кто не проходит мимо чужой беды,за 2 дня мы собрали 2.105 рублей,продолжаем сбор.Дай Бог,что бы все детки планеты были здоровы🙏🏻