Amina
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца
post image

Еще не сезон, но арбуз оч вкусный и с "настоящим" запахом 😋

9

Комментарии

saika443
Саида·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mesya @gadgievazalina в снеке возле люксора есть кукуруза

Нравится Ответить
asya1207
Ася·Мама сына-младенца

@gadgievazalina, да не за что❤️

Нравится Ответить
gadgievazalina
Залина·Мама сына (1 год)

@asya1207 спасибо большое❤попрошу мужа заехать

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына-младенца

Хочу💔

Нравится Ответить
asya1207
Ася·Мама сына-младенца

@gadgievazalina, нет штучно можно купить

Нравится Ответить
gadgievazalina
Залина·Мама сына (1 год)

@asya1207 весовая?

Нравится Ответить
asya1207
Ася·Мама сына-младенца

@mesya, @gadgievazalina кукуруза продаётся в зеленом яблоке, осень вкусная👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@89896661738, @hadi2015 @gulya0508 @hadi2015 @amina_umm_ali.asi @idtaimasova этот с Ирана дядя привёз

Нравится Ответить
gadgievazalina
Залина·Мама сына (1 год)

@mesya и я нереально хочу кукурузу😞

Нравится Ответить
mesya
Mesya·Мама двоих (младенец)

А я кукурузу хочу 🌽

Нравится Ответить
zakami
Аминка·Мама сына-младенца

Я тоже в прошлом году на беременность с мая ела🙆 и ничего. Приятного аппетита 🌷

Нравится Ответить
hadi2015
Aina·Мама троих детей

В пошлом году столько его еда в мае на беременность 🙈🙈

Нравится Ответить
alibekova96
Суйдух ·В ожидании первенца

@89896661738 в каспийске есть 150 рублей кг

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@hadi2015, килограмм?

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ой я бы не рискнула )))чуть ли не до июля вы вообще не берем

Нравится Ответить
hadi2015
Aina·Мама троих детей

Буйнакске

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·Мама сына (1 год)

Не боитесь кушать ,)?

Нравится Ответить
hadi2015
Aina·Мама троих детей

Вчера видела 500был в буйвнкчкк

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Сколько стоит щас кг?

Нравится Ответить