Amina
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца
post image

Несмотря на погоду, пробежка по плану 🏃🏃🏃👌

22

Комментарии

diha
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

@mamaami300615, так круто,особенно когда есть с кем👍🏻

Нравится Ответить
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

В коляске*

Нравится Ответить
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@hamiskaa, ну я ж не с коляской бегаю )) я с сестрой хожу. У неё два ребёнка. Старшему 4. Оба мелких спят в коляски. Старший рядом играется и присматривает за ними ))

Нравится Ответить
diha
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

@mamaami300615, аа, я бы тоже бегала, только с коляской я не представляю как 😅

Нравится Ответить
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@hamiskaa, со мной. Спит в коляске

Нравится Ответить
diha
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

а ребёнок?))

Нравится Ответить
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@yandarberdieva.di, а мне худеть надо 🙈 приятное с полезным

Нравится Ответить
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@djamkabyyym, ага@meysi редукторный

Нравится Ответить
djamkaloo
Djamkaloo ·В ожидании первенца

@meysi, кажется редукторный

Нравится Ответить
yandarbieva
Ульяна·Мама дочки-младенца

А у нас прогулка 👌🏻

Нравится Ответить
meysi

это где?

Нравится Ответить