@hamiskaa, ну я ж не с коляской бегаю )) я с сестрой хожу. У неё два ребёнка. Старшему 4. Оба мелких спят в коляски. Старший рядом играется и присматривает за ними ))
@mamaami300615, аа, я бы тоже бегала, только с коляской я не представляю как 😅
@yandarberdieva.di, а мне худеть надо 🙈 приятное с полезным
@mamaami300615, так круто,особенно когда есть с кем👍🏻