Мари
marina_001
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

доброй ночи девочки... вот у меня вопрос к вам, у ребёнок шевелится очень низко, прям в лобке... очень больно, у кого так было? опасно ли это? к врачу только 20 мая

1

Комментариев ещё никто не написал.