Катерина
terilyaev
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,у меня малыш,когда матка в тонус только собирается войти начинает активничать,и пока не отпустит все там ворочается,достаточно не приятно,даже больно.У кого нить так бывает?А то все пишут,что притихает.

Комментариев ещё никто не написал.