Надежда
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца
post image

Начинаю потихоньку готовиться 🙈👣

24

Комментарии

lina1212
lina1212·Мама дочки-младенца

@shavaleeva52, Согласна)Слипы и боди )А шапочки "гондончики"))

Нравится Ответить
mammy_52
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня чуть меньше стопочка была) одела 1 раз 1 распашонку))🙈🙈🙈нет ничего удобнее слипов на 2 ножки которые застегиваются)

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

цепчиков много, ползунки вообще не использовала

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·Мама дочки-младенца

Единственное ,что не пригодилось ,так это чепчики))

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·Мама дочки-младенца

Почему много то?)Лишним не будет !)И знаете ,не слушайте никого ,мне тоже в два голоса кричали ,что ребёнок вырастит через месяц из всего,в итоге нам почти все большое ,все что купила и пришлось докупать )))

Нравится Ответить
angelkleo
Angel·В ожидании первенца

Стратегические запасы😃

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

@diana_morozova 👍👍👍👍 а я сидя и с бандажом гладила. До пеленок еще не дошла, даже не стирала😜

Нравится Ответить
oksi10
Оксана·Мама сына-младенца

Аффигеть😁 Это ж потом где то хранить нужно 😜

Нравится Ответить
diana_morozova
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

@mamaolja86 @mamaolja86 @alsudav это мне подруга от своих детей целую гору отдала, поэтому решила все уж в дело пустить😀

Нравится Ответить
alsudav

у нас 2 пары ползунков было и 3 кофты🙈 скучно живем))

Нравится Ответить
2509alisa
2509alisa·В ожидании первенца

чепчики вообще практически не нужны))

Нравится Ответить
mamaolja86
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Таак много?)))))) Через месяц же все мало будет))) Сносить не успеете)

Нравится Ответить
sk.ssm
orfey·В ожидании первенца

чет так много. они же быстро ростут

Нравится Ответить