yana_zopina
yana_zopina
yana_zopina·В ожидании первенца

девочки, в перенатальном уже есть кто родил? какие отзывы? что брали, что пригодилось, а чего не брали, но нужно было? вообщем интересно всё...

1

Комментариев ещё никто не написал.