shish@@
pugovka040516
shish@@·Мама дочки-младенца

мы сделали это мы родились!!! я счастлива!!! лежим рядом сосет грудь))) Урааааа!!!!)))

171

Комментарии

kadria_raf
Кадрия·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына-младенца

@mamalika000, вас могут в ближайший роддом отвезти и не посмотрят на обменку! Лучше на такси ехать. Банально бензин сэкономят 😐

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@id1945481, с настроем все прекрасно))) я и вторую в радость рожала, хоть и не быстро с Окситоцином и проколом пузыря. Рожаю то я хорошо)) просто у меня организм такой странный, шейка до победного не раскрывается и приходится перенашивать). Вот надеюсь что в этот раз будет иначе)

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки-младенца

@reginkaphotographer настраивайтесь на лучшее я прямо так себе и представляла и все будет ок и у вас. Главное настрой дыхание слышать а еще лучше слушаться акушерку.

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@id1945481, ой как круто)))) Надеюсь у меня тоже так быстро третьи пройдут 😄👍🏻

Нравится Ответить
italia515
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@id1945481 а второго также быстро родили?вот бы мне так))))еще раз Поздравляю )💐☺

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки-младенца

@reginchik_ спасибо!

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки-младенца

@mamalika000 у вас же первые роды. все ок должно быть.

Нравится Ответить
reginchik_
Regina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Поздравляю🎈👏

Нравится Ответить
mamalika000
Лика·В ожидании первенца

@id1945481 ого, как быстро вы родили! Я начинаю переживать, как доеду по скорой из инорса в 4рд😰😂 вдруг так же будет!

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки-младенца

@nastya_ufa @latifochka @pugovka8 спасибо девочки! !!

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки-младенца

@malb @tasha0811 @italia515 @igoreshina @elina9466 @metelica02 @liana444 @mom001 @laizafilm спасибо всем огромное девочки! очень приятно! и вам всем всего самого наилучшего!

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки-младенца

@reginkaphotographer да быстрее в этот раз .в часа два начались схватки я все думала треники а то в последнее время они меня ночью мучали. когда я встала и чувствую что частые слишком. засекла через каждые три минуты оказывается. приехали в роддом благо рядом и через 15 мин я родила на второй потуге уже. раскрытие было 8-9 см.

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки-младенца

@frf1508 @ledikz @little_baby_studio @elvira102 @e.panova @marinal @mamalika000 @rozaromashka @nell4onok @fruktola @lost_angel @rishka1984 @gulsina86 девочки огромное спасибо и вам всего самого наилучшего!

Нравится Ответить
laizafilm
Елизавета Зверева·В ожидании первенца

поздравляю!!!!!! ❤️❤️❤️❤️💕💖💞💕💌

Нравится Ответить
_mama_sofii_
Гульфира·В ожидании первенца

Поздравляю вас!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
metelica02
Даша·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
liana444
Лиана·В ожидании первенца

поздравляю!!! растите здоровыми и счастливыми!

Нравится Ответить
elina9466
Элина·Мама дочки-младенца

Поздравляю !!

Нравится Ответить
igoreshina
Алена·В ожидании первенца

Поздравляю))

Нравится Ответить
italia515
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Поздравляю)здоровья вам с малышкой )💐

Нравится Ответить
tasha0811
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Поздравляю🐣🍼

Нравится Ответить
bossmom
🌺Tanya🌺·В ожидании первенца

Поздравляю) здоровья вам и малышу)

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

От души поздравляю 👏🏻☺️)). Очень интересно, как прошли третьи роды? Быстрее, легче чем первые и вторые?😉

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·В ожидании первенца

Поздравляем! 💐

Нравится Ответить
latifochka
Эльмина·Мама двоих (12 лет, 21 год), ждёт третьего

Поздравляю!💐

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·В ожидании первенца

поздравляю!!!!🌹🎈

Нравится Ответить
gulsina86
Гульсина·В ожидании первенца

Поздравляю Вас💐💐💐

Нравится Ответить
rishka1984
Регина·В ожидании первенца

Поздравляю!🌹💐🌷🙏

Нравится Ответить
lost_angel
Регина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊

Нравится Ответить
fruktola
Евгения Куликова·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына-младенца

Поздравляю 💐 помню эти 3 часа как мы лежали с малышом ☺️

Нравится Ответить
rozaromashka
Роза·Мама дочки-младенца

Еще одно маленькое чудо появилось на свет!😇здоровья вам и малышу! 💪💪поздравляю! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mamalika000
Лика·В ожидании первенца

Ура! Вкусного молочка!!! 🍼🙌🙆

Нравится Ответить
marinal

Поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
e.panova
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
elvira102
Эльвира·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! 😊🌹

Нравится Ответить
little_baby_studio
littlebabystudio·Мама троих детей

Поздравляем вас 💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
ledikz
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить