Анастасия 😜🐰🌷
geyler
Анастасия 😜🐰🌷·В ожидании первенца

Девочки , посоветуйте что нибудь от растяжек ! Грудь увеличилась , и бёдра ! Появились некрасивые рубцы 😩 может есть какой нибудь действующий крем ? Или мазь ..

1

Комментарии

_ksu132
Ксения·В ожидании первенца

Лиерак гель, мне помог от появившихся растяжек (до него мазала кокосовым-не спас)

Нравится Ответить
natalitut
natali·В ожидании первенца

У меня уже вторая беременность вот думаю мазать себя )🤔с первым поправилась на 43 😱 и не чем не мазала и не одной растяжки 😊 интересно со вторым прокатит ☺️

Нравится Ответить
anastasia_s
Анастасия ·В ожидании первенца

@darin_89, 😂😂😂бывает )))

Нравится Ответить
darin_89
Дарья·В ожидании первенца

@anastasia_s, курите масло😂понимаю,что опечатка,но очень смешно

Нравится Ответить
anastasia_s
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

мне мумиё в таблетках помогло осветлить растяжки на бёдрах,и они исчезли. это было после сильного похудения,ещё до беременности. в течение года всё ушло. в беременность ни чем не мазалась, нет ни одной растяжки

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma мне надо не только на груди. так что копить придётся долго

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma да я и внутрь употребляю и снаружи мажу, сейчас 40 нед, растяжек пока нет тьфу-тьфу-тьфу)

Нравится Ответить
birma
Мария·В ожидании первенца

@rollerprosveta, ну да, чем старше растяжки, тем меньше они поддаются лечению. растяжки появились на груди после того, как резко похудела. я сделала 6 процедур по 5-7 тыс. каждая, но я видела результат и поэтому денег было не жалко. полностью не исчезли, но процентов на 80. сейчас мажу просто увл. кремом и добавлением абрикосового масла, но по моему опыту важнее раст. масла вовнутрь принимать ))) посмотрим, как после беременности будет

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma сейчас живот мажете чем-то для профилактики?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma на мои подростковые наверное уже только лазер

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma мне девочка говорила одна что потратила около 10 000 а результат не очень-то... наверное, повторно нужно ещё и ещё делать. растяжкам сколько времени было? от этого тоже зависит

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma сколько потратили и где были растяжки?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma да, это понятно, все крема на поверхности только действуют и маслами тоже надо долго пользоваться. и скрабировать кожу

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

ещё слышала, что контрактубекс помогает. правда он стоит капец

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma две девочки писали, что зародышей пшеницы и кокосовое помогли. и клирвин одной девочке я посоветовала, она сказала, что помогло очень

Нравится Ответить
birma
Мария·В ожидании первенца

@rollerprosveta, да, мне помог. только это долго и дорого. просто растяжки - не на поверхности кожи, а глубже, в дерме, туда никакие крема не проникают. ну мне ничего не помогало

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma типа кожа блестит и не видны растяжки? ))))

Нравится Ответить
birma
Мария·В ожидании первенца

@rollerprosveta, от масел их просто меньше видно )

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma а Вы лазер пробовали?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma лазер дорого и не убирает их совсем. пока они свежие можно их уменьшить

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

клирвин обязательно попробуйте

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@birma мне девочки говорили, что они почти пропали после масел

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

масла хорошо кожу увлажняют. жожоба, абрикос, льняное, оливковое, кокосовое, зародышей пшеницы и т д

Нравится Ответить
birma
Мария·В ожидании первенца

от появившихся растяжек крема уже не помогут. после беременности и кормления лазером можно их откорректировать

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

пока тёмные растяжки с ними нужно что-то делать и всё равно сделать их намного меньше можно @katenka88

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

мне с Алтая пришлют, расскажу

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

говорят ещё мумиё помогает, но настоящее нужно, а не в таблетках

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

профилактика лучше всего

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

ещё льняное масло пить надо

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

джонсонс беби состав ужас. я читала тут беременяшка живот намазала и сыпью покрылась @katenka88

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

пить да, и коллаген @katenka88

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@katenka88 ну всё равно мазать надо, без этого всё было бы намного хуже. у меня вот при беременности новых растяжек нет, хотя их у меня много на груди и пояснице ещё с лет 12... уход всё равно нужен

Нравится Ответить
katenka88
Катя·В ожидании первенца

Я мажу маслом кокосовым , маслом Джонсонс бэби, и бипантеном... А вобще говорят у кого расположенность то тут уж хоть мажь , хоть не мажь (((( воды больше пить нужно я читала , для эластичности кожи .

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

мне прислали из Индии

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

кокосовое парашют называется. иногда продают в магазинах аюрведической косметики. клирвин в аптеках бывает

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@geyler ссылка

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

@geyler в аптеке нет натуральных масел

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·В ожидании первенца

@geyler, кокосовое не уверена , но биооил и бепантенол можно )

Нравится Ответить
geyler
Анастасия 😜🐰🌷·В ожидании первенца

Масла все можно приобрести в аптеке ?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

ещё крем клирвин, масло зародышей пшеницы

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·В ожидании первенца

Масло кокосовое , собачилось био оил . Бепантенол.

Нравится Ответить