виктория
ulutka0910
виктория

привет. у кого была уреплазма при беременности? лечили? отразилось ли это на ребенке?у кого вне беременности?

Комментарии

saal
Анна·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

да лечила и муж лечился... рока лечились было половое воздержание... мужа тоже хотя обследовали у него ничего не нашли. . для профилактики пропил табл все ок! мне сказали надо лечить, тк через родовые пути малыш мог заразиться

Нравится Ответить
nika1
Дарья·В ожидании первенца

Была у двух врачей, обе сказали лечить не надо пока бер., а потом на мое усмотрение

Нравится Ответить
ninamalinaaa
Илона·В ожидании первенца

Сдавала анализы на скрытые инфекции, как только обнаружилась сразу лечить начала, антибиотики Вильпрофен курс 15 дней. Лечить обязательно нужно, мне врач говорила, что это серьезная инфекция и опасна для малыша.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

перед родами пропивала антибиотики, т.к. в анализе она вылезла (( с ребёнком все хорошо, но я пролечила, чтобы при проходе через родовые пути ребёнок не заразился

Нравится Ответить
babypirate

У меня была до Б, с одним гинекологом лечили, к другой пришла, та сказала, что в мире давно уже никто это не лечит и нефиг ерундой страдать

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·В ожидании первенца

у меня есть, но сказали что это на фоне беременности она выявилась и лечить ее не надо. Ничего не прописывали, сказали после родов если еще останется то тогда уже пролечить надо будет

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама двоих (младенец)

была, ее обязательно нужно просанировать. Это может на плаценте сказаться у меня гиперплазия началась к 36н и доча вес плохо набирала. В остальном ни как больше не влияло, родились здоровые. Пропила курс антибиотика и все вылечила.

Нравится Ответить