Динара
diram
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

добрый день, девочки! скажите, пожалуйста, кто знаком с детсадом 25? какие отзывы? что скажете, в общем, об этом садике, о воспитателях?

Комментариев ещё никто не написал.