Nastia
sunspectra-ann
Nastia·Мама сына-младенца

Девчат, кто живет в девяткино, расскажите, как вам там живется с детьми? куда ходите гулять? что с детсадами и детской поликлиникой?

Комментариев ещё никто не написал.