Ольга
boani29101990
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчонки, хочу сшить пледик тёпленький для детей. Подскажите хороший и большой магазин тканей, желательно, чтоб сегодня работал!

Срочно, плииииз!🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️☺️☺️

Комментариев ещё никто не написал.