Кто-то из девчонок спрашивал про детское хозяйственное мыло дуру.что найти не смогла.я на кадышева купила сегодня! упаковка две штуки восемь тысяч
@feruzaa, а усатый нянь я сегодня купила 800 грамм за 16 тысяч
Da tut kto to sprawival ne pomnyu. A porowok usatiy nyan ili kak naZivalsa neznaete skolko stoit?
@feruzaa, пожалуйста 😊