Настя
nastja_yu
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошего логопеда ребенку 3.4 года,желательно в Восточном,Восточном 2 )Заранее спасибо🙏🌷

1

Комментариев ещё никто не написал.