ирина
irishkin774
ирина·Мама сына-младенца

девочки,приветик! нам 4 мес и неделя, были на УЗИ головы по Мед осмотру нам поставили легкую дилатацию желудочков мозга.страшно ли это? может кто сталкивался? посчитала страшно как то((((

Комментариев ещё никто не написал.