Юлия
bichevajulia_zz
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девушки . Всем доброго утра!! Подскажите пожалуйста кто обращался с грудничком к нефрологу ? В какую больницу ? Ф.И.О.? Спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.