oksana
oksana499
oksana·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, у кого-нибудь есть коляска hartan racer gt, очень хочу установить алаптеры для автолюльки на эту модель, но алаптеров старых нигде нет. Может у кого-то остались?

Комментариев ещё никто не написал.