Mom.life
Валерия
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)
post image

Ну уж очень захотелось 😍всего 400 р и мы с мужем вот такую вкуснятину наготовили ))

Быстро и очень вкусно ..объелись ужас )

Из стола сейчас выкочусь😭

21.03.2016
29

Лучший комментарий

Комментарии

valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)
стикер
21.03.2016 Нравится Ответить
sanehik
Сашенька·Мама троих детей

@valerijaa это в ленте самурай?

21.03.2016 Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@freya0306, самурай?)

На левом берегу напротив хоркиной)

Да и вообще везде продают ) просто здесь вроде самое дешёвое )

21.03.2016 Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Это где не подскажите?

21.03.2016 Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@svetlanab, а вы из Белгорода ?)

Мы допустим заехали в самурай.. Там роллы делают , мы к повару подошли и купили у него )

21.03.2016 Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (9 лет)

А где этот суши маркет ?

21.03.2016 Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@in_fog, ох я б поделилась ...😂столько осталось ужас..)

21.03.2016 Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@in_fog, да ладно .. Рыбка в магните 300 стоила и вот акции 160)

Огурца хватило одного большого .. А риса чего не продают ??? У вас же есть какие нибудь растораны? В них продают )

21.03.2016 Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я как не пойду, рыбка, в среднем, 300 (в вакууме), огурцы - 250 за кг (нам хвалит одного, ладно), крабовые палочки около 70, сыр, норм... А вот, рис у нас, к сожалению, готовый не продаётся. Я бы покупала. Блин, и правда роллов захотелось))

21.03.2016 Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@in_fog, а забыла .. Нори(водоросли присованные тоже купили 10 больших листов(их разрываешь на две части получилось как на 20 роллов) так же купили в суши маркете за 120 р

21.03.2016 Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@in_fog, я тоже думала так .. Смотри .. Рыбка форель-160 р в магните по акции.. Целый лоточек250грамм,Огурчик пачка крабовых -все было дома.. В суши маркете купили готового сваренного риса 1.5кг-70 р, сыр Хохланд банка-80р,макисон(дощечка которой роллы катать я взяла на один день у ребят где работала))все))))

21.03.2016 Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я тоже раньше делала, но если честно, получается дороже, чем заказать, особенно, с нынешними ценами на продукты 😞 А выглядит супер! Как из ресторана)

21.03.2016 Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@svetlanab, у меня раньше тоже не получалось )) ну если соблюдать все правила -как надо делать .. То все отлично получиться )

21.03.2016 Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Такие ровненькие и красивые!👍🏻 у меня никогда начинка по середине не получалась (((

21.03.2016 Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (9 лет)

Да сами ) все очень легко )

Я работала кассиром на роллах и вот сами сделали )

И дешевле в сто раз)

Мы объелись .. Осталось ещё на 4- ых человек

21.03.2016 Нравится Ответить
con-amore
Ирина·Мама четверых детей

сами? 😲

21.03.2016 Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Сами готовили?

21.03.2016 Нравится Ответить
Читайте также