Ксения
ksenni313
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, кто недавно рожал в 25 роддоме, посоветуйте, что лучше роды по контракту или бесплатные. Я так понимаю с 25 рд заключить контракт можно только с дежурной бригадой? А какой тогда смысл в этом?

Комментариев ещё никто не написал.