Ксения
seva.oks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер всем, девочки Старый Оскол и Белгород, кто нибудь получает в поликлинике бесплатно талоны или детское питание на детишек?

Комментариев ещё никто не написал.