Юля
ulka_dulka
Юля·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется такой коляской(coletto piccolo). Мало очень отзывов в интернете. по характеристикам вроде коляска понравилась. А вот как она в использовании?....

Комментариев ещё никто не написал.