Татьяна
electro_shuga_tatyana
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)
post image

#шугаринг

Депиляция рук стоит ли делать? Если у вас малозаметный пушок, то не стоит. Если волоски на руках слишком длинные, густые и темные. В данном случае депиляция рук уместна.

Шугаринг рук, я выполняю ультра-мягкой пастой, что позволяет безболезненно провести процедуру и удалить максимум нежелательных волос.

1

Комментариев ещё никто не написал.