Ксения
ksu63
Ксения·Мама сына-младенца

Всю жизнь прожила в России)))Никогда дома не готовила беш)Год живу в Казахстане,блин простейшее блюдо,но вкусное и сытное такое и чего я его до этого не готовила))))

11

Комментарии

ksu63
Ксения·Мама сына-младенца

@ayusha полностью согласна с вами ;-)

Нравится Ответить
ayusha
Ainur·Мама дочки-младенца

Это ооооочень вкусное блюдо😋😋😋

Нравится Ответить
dyus_20
Акжан🌺🌹🤗·Мама сына-младенца

😋😊😊

Нравится Ответить