Mom.life
Ольга
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
Милые обладательницы хлебопечек! Поделитесь, пожалуйста, опытом! Стоит ли? Что выходит по себестоимости? Знаю, что хлебушек очень вкусный получается😊😊😊 заранее спасибо!🙏😋
16.03.2016
1

Лучший комментарий

Комментарии

olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@yano4ka474, классно)))) спасибо))
17.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@tatyana1383, блин, это проблема😂😂
17.03.2016 Нравится Ответить
yano4ka474
Яна·Мама троих детей
У нас Panasonik, отличная вещь!!!Хлеб вкусный и главное знаешь из чего он)))Делала в ней еще тесто для пиццы,вареников,на пирожки замешивала она мне)))Фрукты в сиропе, просто объедение)))Довольна всем)))
17.03.2016 Нравится Ответить
tatyana1383
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
одно время подсела на такой хлебушек, делала каждый день из разной муки с разными добавками. Вскоре весы не узнали нашу семью😂😂😂 пришлось пытаться как-то отлипнуть от неё😂 я сама не очень хлеб ем, а этот поглощала!
17.03.2016 Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама троих детей
Это супервещь особенно с ребенком.вчера вот пирожки делала с капустой.тесто там получается обалденное, нежное.я очень довольна покупкой. :)
17.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@nastya_., я даже не знала, что она столько умеет))) спасибо)
17.03.2016 Нравится Ответить
nastya_.
Настя·Мама сына (9 лет)
Там же куча рецептов и кексов, и пирогов, и просто тесто мешает на пиццу, пирожки. По-моему даже джем можно делать в ней. Я обычно люблю сладкое в ней печь.☺
17.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@flover222, @m161 @tamrikosha @kaza спасибо за отзывы!!😘😘😘
17.03.2016 Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (9 лет, 23 года)
Согласна с @kaza. У нас тоже и джем можно и тесто на вареники, пельмени и хлебушек. Вкусный получается если использовать весы и мерные ложечки. то есть если количество продуктов точно по рецепту. А самый простой рецепт, который все равно вкуснее магазинного включает дрожжи, воду и растительное масло. Все. То есть он не будет дороже магазинного. Если конечно какой то другой рецепт, и то просто не сравнивала. А вот когда в прошлом году на город "напала" зима и хлеба нигде не было, мы не только себе пекли, но и кумовьям. Я покупаю батоны нарезные на бутерброд, но и частенько печем хлеб.
17.03.2016 Нравится Ответить
maru_mom
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)
У меня стоит) Дедушка пару раз пек,я себе забрала, так ни разу и не испекла ничего))
17.03.2016 Нравится Ответить
tarara
Выходит дороже и хлеба меньше😱 по мне так это бесполезное Приобретение)))) я например делала хлеб 1-2 раза в неделю. Получается одна булка меньше покупной раза в полтора и дороже к тому же. Например дрожжи можно использовать только однажды, открытая пачка на второй день уже тесто не поднимет. Да ещё и раз на раз не получается вкусным
17.03.2016 Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки (10 лет)
Постоянно пеку хлеб,очень просто и вкусно.А главное,без лишних добавок,которые стали класть в хлеб.Получается вкусный всегда.Моя хлебопечка еще делает тесто,джемы,много рецептов сладостей)В общем,я довольна этим чудом техники))
16.03.2016 Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
@olgamar4enko, у меня Панасоник. Но ему уже лет 6-7. Наверное сейчас и моделей таких нет. Она тяжёлая, зато не прыгает когда месит.
16.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@ir1sha, @lenny1 спасибо, девочки😂😉
16.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@shtormovaya, а какая у вас?))
16.03.2016 Нравится Ответить
ir1sha
Ира·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
16.03.2016 Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей
У меня всегда разный получается. То вкусно, то фигня.
16.03.2016 Нравится Ответить
__olka
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
подруга иногда печет, по себестоимость выше выходит. примерно прикидывали. и хлеб очень вкусный. жрешь и жрешь))) так что это не для поддержания стройной фигуры)))
16.03.2016 Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
У меня есть. Одно время играла с ней - пекла разный хлеб. Выходит дороже магазинного. Потом надоело. Да и для бутербродов такой хлеб мне не нравится. Мы покупаем только батоны целые 1хлебозавода. Они нам вкуснее кажутся))) А печку использую редко, только если тесто на вареники или пиццу замесить.
16.03.2016 Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
У нас есть. Но вот её как-то надо суметь выбрать. Хлеб очень разный по вкусу получается. Мне мой нравится. А мама купила другой фирмы и отдала потом, никто этот хлеб есть не стал. Бабушка тоже свою подарила. Говорит шумная и прыгала. Короче штука крайне полезная и хлеб конечно не сравнится с магазинным. Но выбрать надо по вкусу себе. Как это практически сделать не знаю. В магазине ж не попросишь испечь булочку. Попросите всех у кого есть сделать вам по булочке хлеба ))
16.03.2016 Нравится Ответить
darinakalinast
Я много лет ем этот хлеб и на фигуре не отразилось:) Покупной для меня не существует. Еше Вы точно знаете какую муку и какого сорта Вы кладете, а в покупной хлеб, ходят слухи, чуть ли не пятого сорта.....
16.03.2016 Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама троих детей
@gella1409 вода, мука, соль, сахар, дрожжи. себестоимость выше магазинного .
16.03.2016 Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама троих детей
себестоимость раза в 2 выше магазинного. вкуснее однозначно и едят его больше )))) правда через время наедаются и едят уже как обычный хлеб.
16.03.2016 Нравится Ответить
dashafrolova
Даша·Мама сына (9 лет)
@olgamar4enko, берите, мама живёт на севере и им это здорово экономит бюджет)))
16.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@darya_sm, спасибо)))
16.03.2016 Нравится Ответить
darya_sm
Дарья·Мама двоих (10 лет, 13 лет)
@olgamar4enko, мы берём в Ашане ее
16.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@darya_sm, да, я ж тоже ха качество! А то не понятно, что едим😕 такая мука везде в супермаркетах продаётся?)
16.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@gella1409, я как то покупала смесь и сделала в мультиварке, получился высокий блин, а не хлеб)) но вкусный)) надо самой приноровиться смешивать там все💪
16.03.2016 Нравится Ответить
darya_sm
Дарья·Мама двоих (10 лет, 13 лет)
Дело даже не в себестоимости,а в качестве(натуральности ) и вкусности👍 перешли на цельнозерновую муку грубого помола👌
16.03.2016 Нравится Ответить
gella1409
Оля Zay_i_Ko·Мама троих детей
@olgamar4enko, если только из муки яиц да воды делать - выгодно! Мы часто ещё смеси берём в магазинах - тоже вкусно, но понятно дороже- около 50-100 рублей смесь
16.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@gella1409, ух ты, действительно волшебные вареники))) да я больше для мужа хочу, тешу себя надеждой, что не буду его пожирать😂😂
16.03.2016 Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки (9 лет)
@dashafrolova, у меня муж тоннами хлеб поедает😂а магазинный ужас какой то стал(( будем брать, спасибо!😻
16.03.2016 Нравится Ответить
dashafrolova
Даша·Мама сына (9 лет)
@maya_ma7, наверное)))
16.03.2016 Нравится Ответить
gella1409
Оля Zay_i_Ko·Мама троих детей
А... Зло - потому что выпечка вся эта жуть как вредна для фигуры 🙈
16.03.2016 Нравится Ответить
maya_ma7
🎀Майя🎀·Мама сына (9 лет)
@dashafrolova в смысле он сытнее, наверное😊
16.03.2016 Нравится Ответить
gella1409
Оля Zay_i_Ko·Мама троих детей
Ой, я довольна 😊 но это ЗЛО 😁 Хлеб дороже естественно выходит, но ооооочень уж вкусный! Мало того- я приручилась её использовать для приготовления теста на вареники☝️ Муж очень любит особые вареники с жареной квашеной подсахаренной капустой - печка часто выручает и делает полдела за меня 😇 А вообще там куча рецептов! Просто надо взяться и готовить
16.03.2016 Нравится Ответить
dashafrolova
Даша·Мама сына (9 лет)
Лично у меня нет, есть у мамы. Экономия заметна, а главное Польза))) у неё несколько видов муки, расход не большой, зато качество и вкус. Тоже бы купила себе если б ели с мужем хлеб)))) к стати домашний хлеб хватает на дольше чем из магазина, наблюдение мамы))) не знаю почему)))
16.03.2016 Нравится Ответить
Читайте также