по-моему в районе 1000 стоило. там несколько пакетиков. я один раз сделала закваску, а потом из нее сделала кефир. ну вроде пил. и я даже чуть попробовала. я просто молочку не пью. обычная закваска. у нас тогда кефир не пошел, отменила. начну заново после 10 месяцев
по-моему в районе 1000 стоило. там несколько пакетиков. я один раз сделала закваску, а потом из нее сделала кефир. ну вроде пил. и я даже чуть попробовала. я просто молочку не пью. обычная закваска. у нас тогда кефир не пошел, отменила. начну заново после 10 месяцев