Juvaika
juvaika
Juvaika·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи😊 девочки кто одевал своему ребёнку Шину Виленского. Дети не плачут после него, и трудно ли за ребёнком смотреть. Может кто то и без шины обошёлся. Помогите да🆘🆘🆘

Комментариев ещё никто не написал.