Светик
licenok1
Светик·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image

половина пути пройдено, скоро мы увидимся с тобой ангелочек! А ещё сегодня у нас второй скрининг.

19

Комментарии

viktoriyayam
Вика·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@licenok1, сегодня🙈

Нравится Ответить
licenok1
Светик·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@vikki930 прикольно, вы уже знаете кто у вас? Или тоже только сегодня узнаете?

Нравится Ответить
viktoriyayam
Вика·Мама подростка, беременна (22 нед.)

У меня тоже сегодня второй скрининг)))🙈

Нравится Ответить