Вика
vikaks
Вика·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Девочки всех с праздником!!!

Ходила сегодня в кино на оскоровские короткометражки - урыдалась!!! Не ходите!!!!

Ещё вчера смешно по радио слышала: Женщина может нормально мыслить до 20 лет и первые годы на пенсии, все остальное время она пленница своего гормонального фона))))

6

Комментариев ещё никто не написал.