Юлия
yulia-chicken
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем добрый вечер! Скажите, была ли у кого-нибудь коляска Ecobaby Olympic серия bamia? Хочется послушать отзывы! 😊 Заранее спасибо!

1

Комментариев ещё никто не написал.